Daftar Juara Latber Rutin JBC DINDA Minggu 20/10/2019


DAFTAR JUARA LATBER JBC DINDA 20/10/2019
"BRANJANGAN A"
1.SK NF-BBF DUTA KBT
2.KENAROK BENIS KBT
3.SHAFIRE IKHSAN-PBG KBT
4.METEOR AWI CIMONE
5.IRONMAN RJR/TR DUTA KBT
6.SANGKURIANG KENNY-D FAMILY KBT
7.DUKUN RONAY KBT
8.DORAEMON BENIS KBT
9.OSKAR NF-BBF DUTA KBT
10.VIRAL NF-BBF DUTA KBT
11.ROWING RONAY KBT
12.XEROX AETEP THEA DUTA KBT
13.BINTANG AZ+Z/NF-BBF DUTA KBT
14.NN NN NN
15.SONWANI FEMI DUTA KBT
16.CR-300-K AYAH AQIL CURUG
17.NN NN NN
18.GB NF-BBF DUTA KBT
19.CB-500-K AYAH AQIL CURUG
20.TRAGEDI PARVA PENDHUTA KBT
21.FORTUNA NF-BBF DUTA KBT

"BRANJANGAN B"
1.DUKUN RONAY KBT
2.SANGKURIANG KENNY-D DUTA FAMILY/KBT
3.SANWANI FEMI DUTA KBT
4.ALKALINE KENNY-D DUTA FAMILY/KBT
5.SIMSON ENDAY DUTA KBT
6.NN NN NN
7.NN NN NN
8.NN NN NN
9.NN NN NN
10.SKL WAGIMAN KBT
11.CB-500-K AYAH AQIL CURUG

"BRANJANGAN C"
1.DORAEMON BEN'S KBT
2.NN NN NN
3.SHAFIRE IKHSAN-PBG KBT
4.OSCAR NF-BBF KBT
5.SANAWI FAMI KBT
6.HANAFI FERI WIDIANTO PR-SIDONG VILLAGE
7.KENAROK BENIS KBT
8.RAPILO AETEP THEA KBT
9.NN NN NN
10.NN NN NN
11.NN NN NN
12.ALKALINE KENNY-D KBT

"BALIBU A"
1.GELUDUK TEDI YTRA-SF
2.MELAN EDDY-S FFCT
3.SINGO PEKONG KP-JATI
4.UNYIL AHLUN MBEL GEDES-SF
5.NN NN NN
6.SUMI ROJAK REANG-SF
7.NN NN NN
8.NN NN NN
9.NN NN NN
10.KODEL M.RIDWAN NAWAWI SANGLANG DAMAI-1

"BALIBU B AKSI"
1.UNYIL AHLUN MBEL GEDES-SF
2.MELAN EDDY-S FFCT
3.CIKAL EMBOT YTPA-SF
4.NN NN NN
5.YASMIN KUPENK LEC

"PEMULA A"
1.OMBAK KAMPLENG FFCT
2.TORES TORES TORES-SF
3.SUMI ROJAK REANG-SF
4.MONA DENY AMY KABUR-SF
5.ARJUN OMJAYA PSJ

"PEMULA B"
1.OMBAK KAMPLENG FFCT
2.ANOY IRFAN CIBODAS
3.BULUK HERU ASWAN CIMONE
4.GANESA WARDI SEMIR-SF

"LB RING A"
1.SANTET CAHYO LDC
2.ANOWA KUPENK LDC
3.PUPUT CECE JATAKE
4.BUL-BUL EKO KP-JATI
5.HEDDY TRIYONO LBF-DITI

"LB RING B"
1.RITINTIN AL-VARO P-TIDAR
2.QUEEN BOB BUGEL
3.ANOA KUPENK LDC

"LB UMUM JBC"
1.REPSOL SOLININ MEDE-SF
2.LINDA IRFAN BGT-SF
3.PANTURA ODING DAGELAN
4.NN NN NN
5.BUTET ENGKOS DAGELAN-SF
6.SANCA UCOK DOYONG
7.JANDA KEMBANG SURYA QATAR-SF
8.NN NN NN
9.NN NN NN
10.NN NN NN
11.NN NN NN
12.NN NN NN
13.ANUA KUPEK LDC

"LB UMUM B"
1.NN NN NN
2.PANTURA ODING DAGELAN-SF
3.ASIH TRI CANARY NGAPAK-SF
4.BULET ENGKOS DAGELAN-SF
5.DINAR BOS-ARIF ABC-TEAM
6.WIK-WIK AQILA SLOW-BC
7.JUGALA ABRAG-PSJ PASIR JAYA
8.ZHOYA JOVA KP-JATI

"LB AKSI A"
1.SEKAR TAJI IMAM-HR REMBANG-SF
2.BODOL SABAR KP-JATI
3.REGES PANJUL KABET-BC
4.SANTET CAHYO LDC
5.POPO M.ZAKA-R GPT-SF
6.NN NN NN
7.KINANTI TIGOR FDCT

"MURAY BATU RING"
1.KYAI SEMAR CHANDRA KERONCONG
2.DENJAKA RIO-MS JB-23
3.DOYONG RAHMA PRM-PERMATA
4.NN NN NN
5.NN NN NN
6.DELCON VICKY AUTHOR TARUNG-JAWARA

"MURAY BATU JBC"
1.BABY CARYON NBF NBF
2.SENDAL JEPIT CAH BAGOES GEDUNG TUA-TEAM
3.RIMBA IZUL TANGGERANG
4.BON-KAR ENDANG JATAKE
5.BASUDEWA Q-NOY RBC-SF
6.MR-OLENG ANTO GERENDENG PULO

"MURAY BATU B"
1.SENDAL JEPIT CAH BAGOES GEDUNG TUA-TEAM
2.BONJES TEGAR PADIR GADUNG
3.DOYONG RAHMA PRM-PERMATA
4.BASUDEWA Q-NOY RBC-SF
5.BABY CRAYON NBF NBF

"KACER JBC"
1.CR-7 DEDY QATAR-SF
2.MENIER ANWAR BLO KMC
3.KAWISTA DEDE YUTA JATAKE
4.RAJA KIPAS PARID JEMBER

"KACER B"
1.BO ANDA GMBC
2.CR-7 DEDY QATAR-SF
3.SNOWMAN DANIEL IPA-SF

"CUCAK HIJAU C"
1.SI BOY ADIE-EMBEX2 KARAWACI
2.NN NN NN
3.ALAN PAKDE ZERO-SF
4.NN NN NN
5.KLEWER BJO TO-DAY-BC
6.RUDAL AMRI DAFF-SF
7.NN NN NN
8.GIANT MASFUD KONDANGAN-TEAM
9.SNIPER BELAY LIO BARU

"CUCAK HIJAU B"
1.KLEWER BJO TO-DAY-BC
2.SAPU JAGAT H-KUKUH KONDANGAN-TEAM
3.SEMBARA EDWIN BUGEL PUTRA
4.GIANT MASFUD KONDANGAN-TEAM
5.SI-BOY ANDIE-EMBEX2 KARAWACI
6.PUSAKA ASEP GEMBEL ELIT
7.NN NN NN
8.EN-CES FAHRI PUTRI SIMA
9.NN NN NN
10.NN NN NN
11.AXL-ROSE OKKY FITRA-N SEMUT IRENG-SF
12.NN NN NN
13.NN NN NN
14.DAUN SURGA RAFLI BALEREOT

"CUCSK HIJAU C"
1.TOPENG UNTUNG GEBANG RUDAL
2.NN NN NN

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel