Daftar Juara Latber JBC DINDA Minggu 13/10/2019

DAFTAR JUARA LATBER JBC DINDA 13/10/2019

LB RING A
1.GEDES YTRA JATAKE
2.AURORA IRVAN RCT TEAM
3.HEPPY TRIYONO LBF DIKI
4.KONAN POLI KP BAYUT

LB RING B
1.KK STIAWAN GLODOK SF
2.KLEWER DOIS JBR SF
3.PUPUT YADI YTRA

LB UMUM JBC
1.LEMON ALVARO P.TIDAR
2.BOS BATAKO AME BUNDER 09
3.SASKIA GOTIK WINOTO HOKYA SF
4.NN NN NN
5.NN NN NN
6.RADEN TOHIBIN PASJAY
7.JESSIE ACID KP GEBANG

LB UMUM B
1.VIRA YADI YTRA
2.SR GIBRAN AHMAD BF
3.ZHOYA JOVA KP JATI
4.NN NN NN
5.SONADE GOJIEL GAMA LBF
6.NN NN NN
7.NN NN NN
8.LULUNGU SIKEHED GPT SF
9.NN NN NN

LB AKSI A
1.SEKAR JATI IMAM HR REMBANG SF
2.DEWA MIMPI GIBRAN AHMAD BF
3.KUNANG KUNANG ADAM RONGGENG TEAM
4.LANI ROY BF KP RAWACANA
5.HALILINTAR BRIYAN LBF DSBC
6.NN NN NN
7.KK SETIAWAN GLODOK SF
8.NN NN NN

LB AKSI B
1.AZZURI AJI MUGROHO BITUNG
2.HALILINTAR BRIYAN LBF DSBC
3.CEMPLUK WAWAN WANI SA

PEMULA A
1.OMBAK KOMPLENG FFCT
2.EMON EKO GEMBOX MANIA
3.UCIL JUN KP RWC
4.NN NN NN
5.CARY ASEP CIAR SF

PEMULA B
1.OMBAK KAMPLENG
FFCT
2.CICA JR ODING DAGELAN SF
3.GALUNGGUNG ALIN 26 A2 SF
4.SUMI ROJAK DEANG SF
5.NYAI RONGGENG RIAN PABUARAN
6.NN NN NN
7.NN NN NN
8.EMON EKO N GEMBOX
9.SANTANG REZAL TERMINAL BRG 9
10.UCIL DC FARM TERAS BHOGO1

BALIBU A
1.CIKAL MBOT JATAKE
2.SUNII ROJAK REANG SF
3.MELAN EDDY SSCT
4.NN NN NN
5.TURBO BASAR ABC
6.ANSU PATI AHMAD HIDAYAT CIKONING SF
7.NN NN NN
8.NN NN NN
9.NN NN NN
10.SEMAPHORE ARIF ABC

BALIBU B
1.CIRO PUTRA MBLEGEDES SF
2.ANSU PATI AHMAD HIDAYAT CIKONING
3.SILIWANGI RIZAL TERMINAL BURUNG

MURAY RING
1.KEN AROX IWAN BENGLOS BUGEL
2.BONKAR ENDANG JATAKE
3.MALWOPATI MANIK MOJO LINCAK
4.GOBEL BULUK CTK LEDUG

MURAY JBC
1.KOBRA H.MAMAS JL.PISANG212
2.MR.OLENG ANTO GERENDENG PULO
3.BOJES TEGAR PASIR GADUNG
4.SATRIA JOJON SEWAN
5.VALL FIRE ALVIN M2M SF
6.NN NN NN
7.HALILINTAR KAMTO TEAK LINCAK JATI
8.TAMA DWI JATAKE
9.SAMSON CHEEM BONCOE

MURAY B
1.KOBRA H.MAMAS PERUMNAS1
2.BADAI 322 ASEP GEMBEL ELIT
3.MR.OLENG ANTO GERENDENG PULO
4.RENCONG YINUS DUMPIT
5.POPIYE OMEN BONTOT SF

KACER JBC
1.AVATAR JONI.S RKM.SF
2.PANGLIMA TEMPUR PIKACHU PIKACHU SF
3.JAGUAR H.ARIS SEPATAN TEAM

KACER B
1.NN NN NN
2.AVATAR JONI.S RKM SF
3.TANPA NAME MR.SUKOY JATAKE

C IJO JBC
1.NN NN NN
2.CEMONG SUPRI CTK LEDUG
3.JENDRAL AYAH AFIKA SF
4.JAITUN PRAJIINO JATAKE
5.BONY GOBEL CTK LEDUG
6.NN NN NN

C IJO B
1.NN NN NN
2.BAPET ZIZAN SF TAMCI
3.BETON AGUS ERZA SENEPO SF
4.JOKER JOKO SUPRIYONO KONDANGAN TEAM
5.SIBOY ADIE KARAWACI
6.SEMBARA ANDI JATAKE
7.KUDA LAUT AJAT S KONDANGAN TEAM
8.NOBITA JOHAN CIKONING
9.NARUTO MAS REJEN PCR FC
10.CUPLAY BEGENK GELAM JAYA

C IJO C
1.RAJA AMBAT FERRY KP PEMDA
2.SUPER AIMIT BLACK DRAGON SF
3.SNIPER BELAY LIO BARU

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel